Перспективы трудоустройства

Перспективы трудоустройства для выпускников

Специальность Наименование организации
«Технология хлебопекарного производства» (квалификации: «Машинист тесторазделочных машин» 3 разряда, «Пекарь» 3 разряда, «Машинист расфасовочно-упаковочных машин» 3 разряда) Филиал «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»
КУП «Минскхлебпром»
ОДО «Виталюр»
ОАО "Посторг"
Минский филиал Минского потребительского общества
ТУП "Облкоопторг" "Воложинский хлебзавод"

 

Специальность Наименование организации
Общественное питание (квалификации «Повар» 4 разряда, «Официант» 3 разряда) ООО «Сервач»
ЧТУП «Яна-трейд», кафе «Янка», «Палац», «Лира»
ТПЧУП «Шах»
Управление по образованию Молодечненского райсполкома
ООО «Новита», пицца «Темпо»
УП «Фортуна - торг"
Ф-л «Санаторий Сосновый бор» ОАО «Белагроздравница»
ООО «Кафе «Кристина»
УП «Санаторий «Белорусочка»

 

Специальность Наименование организации
Общественное питание (квалификации: повар детского питания 4 разряда, кондитер 4 разряда) Филиал «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»
КУП «Минскхлебпром»
УО "Национальный детский образовательный-оздоровительный центр Зубренок"
СООО "Юнайтед Компани"
ОДО "Виталюр"
Управление по образованию Молодечненского райисполкома

 

Специальность Наименование организации
Технология производства радиоэлектронной аппаратуры (квалификация «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» 3 разряда) ОАО «ЭНЭФ»
ОАО «ИНТЕГРАЛ»
ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»
ОАО «Островецкий завод «Радиодеталь»
ОАО «Электромодуль»

 

Специальность Наименование организации
Технология сварочных работ (квалификация «Электросварщик ручной сварки» 4 разряда) СЗАО «Электромеханический завод»
ООО «Метиз»
Специализированное управление № 205 ОАО «МАПИД» г. Минск
Филиал «Строительно-монтажное управление «Белэнергомонтаж» г. Минск
ООО «АГРОПОЛИС» г. Минск

 

Специальность Наименование организации
Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики (квалификация «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» 4 разряда) ОДО «Мастер-Плюс»
ОАО «ЭНЭФ»
ОАО «ИНТЕГРАЛ»
ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011»
Островецкое РУП ЖКХ
Коммунальное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие «Домэнергосервис» г. Минск
Молодечненское городское ПУП «Коммунальник
ООО «Велес-Мит»

 

Специальность Наименование организации
Техническая эксплуатация электрооборудования (квалификация «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 4 разряда) ОАО «Молодечненский станкостроительный завод»
ОАО «Молодечненский  завод  металлоконструкций»
ОАО «ИНТЕГРАЛ»
ЗАО «Завод  весоизмерительного оборудования»

 

Специальность Наименование организации
Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений (квалификация «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» 4 разряда) ОДО «Мастер-Плюс»
ЗАО «АТЛАНТ»
ЧПТУП «СанТехСистемСтрой»
ОДО «Молремналадкасервис»
ОДО «Санремстрой»
ОАО «МИНСКРЕМСТРОЙ» филиал «Сантехгазмонтаж»
ОАО «ПМК-212»
ОАО «Строительно-монтажный трест № 41» г. Сморгонь

 

Специальность Наименование организации
Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений (квалификация «Слесарь-сантехник» 4 разряда) ОДО «Молремналадкасервис»
Молодечненское городское ПУП «Коммунальник»
ОАО «ИНТЕГРАЛ»
ОДО «Молремналадкасервис

 

Специальность Наименование организации
Техническая эксплуатация газового оборудования и подземных газопроводов (квалификация «Слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования» 4 разряда) ПРУП «МИНСКОБЛГАЗ» филиал «Молодечненское производственное управление»
ПУ «Молодечногаз»
ЗАО «АТЛАНТ»
Островецкое РУП ЖКХ

 

Специальность Наименование организации
Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений (квалификация «Слесарь по обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования» 4 разряда) ЧПТУП «СанТехСистемСтрой»
ОДО «Молремналадкасервис»
ОДО «Санремстрой»
ОАО «ИНТЕГРАЛ»

 

Специальность Наименование организации
Техническая эксплуатация оборудования (квалификация «Слесарь механосборочных работ» 4 разряда) СЗАО «Электромеханический завод»
Филиал «Строительно-монтажное управление «Белэнергомонтаж» г. Минск
ООО «Механический завод»
ООО «БЕЛХОЛ»
ОАО «Сморгонский агрегатный завод»
ООО «ЭКОМ»
ОАО «Восход-Агро»

 

Специальность Наименование организации
Техническая эксплуатация оборудования (квалификация «Слесарь-ремонтник» 4 разряда) ОАО «Молодечненский станкостроительный завод»
ОАО «Молодечненскийзавод металлоконструкций»
ОАО «ИНТЕГРАЛ»
ОАО «Сморгонский агрегатный завод»

 

Специальность Наименование организации
Технология производства швейных изделий (квалификация «Швея» 4 разряда), Парикмахерское искусство и декоративная косметика (квалификация «Парикмахер» 4 разряда) ОАО «Фабрика Блауз»
ЧТПУП «Вералли»
ООО «Марк Формэль»
ОАО "Алеся"
ООО "Кружева"
ОАО «Галантэя»
ОДО «Мастер Люкс»
ООО «ИратаСтиль»

 

Специальность Наименование организации
Торговое дело (квалификации «Продавец» 4 разряда, «Контролёр-кассир (контролёр)» 4 разряда) ООО «Торговый дом «Стройпродукт»
ООО «Фруктэгмилк»
ОАО «ДорОрс»
ООО «Чистые родники»
ИООО «МартИннФуд»
ЗАО «Юнифуд»
УП «Сириус-Маркет»
ООО «БелМаркетКомпани»
ЗАО «Доброном»
ООО «Евроторг»
РУП «Белсоюзпечать»

 

Специальность Наименование организации
Производство строительно-монтажных и ремонтных работ (квалификации: «Каменщик» 4 разряда, «Дорожный рабочий» 4 разряда, «Печник» 3 разряда), Отделочные строительные работы (квалификации «Штукатур» 3-4 разряда, «Маляр» 2-4 разряда, «Облицовщик-плиточник» 3 разряда, «Монтажник каркасно-обшивных конструкций» 3 разряда), Столярные, паркетные и стекольные работы (квалификация «Плотник» 3 разряда) ОАО «Забудова-строй»
СУП «ЧистьБау»
ОАО «Спецстроймеханизация»
СУ-202
ОАО «ПМК-212»
ОДО «Карида-Строй»
ДРСУ-195
ЗАО «ПМК-55»
УП «Коммунальник»
ОАО «Стройсервис-Молодечно»
ОАО «Минскремстрой»
ООО "Перфоратор" г. Островец
ГУП «Мядельское ПМС»
ООО «ПромАльпинСтрой»
ОДО «ДекорПлюс»
ООО «АртДиСтрой»
Фотогалерея

 

Специальность Наименование организации
Столярные, паркетные и стекольные работы (квалификация «Столяр» 3 разряда) УП «Коммунальник»
ОАО «Стройсервис-Молодечно»
ООО «АртМастерСтиль»
ЗАО «Молодечномебель»
СП «Минский мебельный центр» ООО
Фотогалерея "Столяр"

 

Специальность Наименование организации
Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств (квалификация «Станочник деревообрабатывающих станков» 4 разряда) ОДО «Вист»
Паркетная фабрика «Косвик»
СП  «Минский мебельный центр» ООО
ЗАО «Молодечномебель»
Фотогалерея "Станочник деревообрабатывающих станков"

 

Специальность Наименование организации
Промышленное и гражданское строительство (по направлениям), квалификация «Техник-строитель» ОАО «Забудова-строй»
СУП «ЧистьБау»
ОАО «ПМК-212»
ОДО «КАРИДА-строй»
ЗАО «ПМК-55»
УП «Коммунальник»
ОАО «Стройсервис-Молодечно»
ООО «АртМастерСтиль»
ООО «РемстройПлюс»
Фотогалерея "Техник-строитель"

 

Специальность Наименование организации
Конструирование и технология швейных изделий (по направлениям), квалификация «Техник-технолог» ОАО «Фабрика Блауз»
ЧТПУП «Вералли»
ООО «Марк Формэль»
ОАО «Алеся»
ООО «Кружева»
ОАО «Галантэя»
ОАО «Швейная фабрика «Юнона»
Фотогалерея "Техник-технолог"

 

Специальность Наименование организации
Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации, квалификация «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 7-го разряда» Заводской (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Ленинский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Молодечненский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Партизанский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Первомайский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Сморгонское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Центральный (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь
ООО «Белпожохрансервис»
ОАО «СПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА»
Фотогалерея "Электромонтер охранно-пожарной сигнализации"