Обучение учащихся учреждения образования «Борисовский государственный строительный колледж»

В центре компетенций строительных технологий нашего колледжа завершается обучение учащихся из УО «Борисовский государственный строительный колледж» по квалификации «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования».

Будущие молодые рабочие прошли практический интенсив по востребованным компетенциям в строительной индустрии: проведение монтажных работ холодного и горячего водоснабжения с применением полипропиленовых труб, монтаж санитарно-технических приборов, подключение системы отопления к жидкотопливному и твёрдотопливному котлам.

Мастера производственного обучения – Татьяна Анатольевна Кривошей, Виктор Григорьевич Сафонов, Фёдор Михайлович Дергаус и Константин Сергеевич Петров организовали качественный образовательный процесс, в ходе которого с радостью демонстрировали учащимся все «секреты» своего мастерства.

Обучающиеся и педагоги пришли к общему выводу, что такая конструктивная деятельность в рамках сетевой формы взаимодействия между учреждениями образования, полезна и актуальна для всех участников образовательного процесса.

19.05.2023