Весеннее настроение – мотивация и вдохновение в труде и учёбе!

С 23 февраля по 1 марта в центре компетенций строительных технологий прошло обучение посредством сетевой формы взаимодействия обучающихся филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования». Будущие техники-строители осваивали содержание части образовательной программы учебной практики для получения квалификации рабочего.

Вместе с опытными мастерами производственного обучения Еленой Ромуальдовной Плотницкой, Светланой Михайловной Сенько и Константином Сергеевичем Петровым учащиеся выполнили учебные модули «Отделочные строительные работы» и «Малярные строительные работы».

Особенно интересными, со слов обучающихся, было выполнение учебно-производственных заданий по созданию макетов по индивидуальным проектам малых архитектурных форм – колонн, изящных арок, пергол.

Также, по-весеннему нежно и романтично, получились художественные панно, которые сочетают в себе отделку с помощью трафаретов и различных техник декоративного оштукатуривания поверхностей.

Весна, солнце, праздничное настроение дарит всем участникам образовательного процесса творческую энергию, фантазию и позитив. А если обучение в центре компетенций – это гармоничный микс опыта и профессионализма, юности и амбиций, то качественный результат совместной деятельности обеспечен!

07.03.2023