Обучение учащихся учебной группы № 549 в ресурсном центре

С 25 по 30 мая, в учебно-производственной мастерской ресурсного центра, организован образовательный процесс для учащихся нашего колледжа по квалификации «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования».

Будущие рабочие осваивают учебную программу «Монтаж санитарно-технических систем и оборудования с применением пластмассовых и полипропиленовых труб».

Учащиеся выполняют учебно-производственные задания по монтажу магистралей холодного и горячего водоснабжения из полипропиленовых труб, учатся проводить монтаж  и обслуживание  санитарно-технических приборов (гидромассажная ванна, умывальник, душевая кабина, инсталляция для унитаза).

В учебной программе ресурсного центра предусмотрены темы и учебные занятия с учётом рекомендаций УО РИПО на основе компетенции WorldSkills «Сантехника и отопление».

Все обучающиеся учебной группы (а в группе много девушек!) с большим интересом и желанием учатся у опытных мастеров производственного обучения Татьяны Анатольевны Кривошей, Виктора Григорьевича Сафонова и Фёдора Михайловича Дергауса.

 

26.05.2020