Пусть всегда будет мир!

8 мая в ресурсном центре колледжа открылась выставка творческих работ учащихся учебной группы № 429, посвящённая празднованию 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С Положением о проведении выставки вы можете ознакомиться здесь.

Благодаря профессиональным умениям мастеров производственного обучения Светланы Михайловны Сенько,  Ольги Васильевны Романовской и Елены Ромуальдовны Плотницкой, тематическая экспозиция раскрывает мир взглядов, интересов, чувств и надежд будущих молодых рабочих.

Все творческие работы выполнены с помощью технологии нанесения декоративных смесей на поверхность с применением трафаретов и специальных штукатурных инструментов.

Мир в душе и мир за окном, гармония с людьми  и окружающей средой, красивая палитра красок и фактур декоративной штукатурки, приятные эмоции и нежные чувства... Всё это вы сможете почувствовать и увидеть на выставке в учебно-производственной мастерской «Ceresit».

 

08.05.2020