Обучение в ресурсном центре учащихся по квалификации Штукатур

С 11 по 16 ноября  в учебном центре «Ceresit» проходит обучение группа учащихся из учреждения образования «Копыльский государственный колледж».

Будущие штукатуры успешно осваивают учебную программу ресурсного центра «Оштукатуривание поверхностей декоративной штукатуркой». Учебные занятия проводят мастера производственного обучения Елена Ромуальдовна Плотницкая и Валентина Николаевна Нехвядович.

Для своих творческих работ ребята выбрали рождественскую тематику –  морозный зимний узор, праздничный колокольчик, сказочный олень, новогодний декор и др. Под руководством педагогов учащиеся разрабатывали и изготавливали трафареты и гребёнки для разделки окрашиваемых поверхностей, учились наносить рисунки по трафаретам на подготовленную декоративную основу. Завтра, в последний день занятий в ресурсном центре, будут проделаны финишные работы, результатом которых будет выставка «Рождественское настроение».

Желаем, чтобы все знания, умения и навыки, полученные во время учёбы в ресурсном центре нашего колледжа, помогли будущим штукатурам из Копыля создавать для окружающих людей прекрасное настроение в будни и праздники!

15.11.2019