В Молодечненском государственном колледже прошел ежегодный творческий фестиваль-конкурс «Минута славы первокурсника -2018»

22.11.2018

Минута Славы» — это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют учащиеся нашего колледжа. Главное условие для участия — это талант. Танцоры, певцы, чтецы — каждый может выйти на сцену и доказать, что он достоин победы!

В конкурсе талантов было представлено 19 номеров в различных жанрах. Конкурсанты замечательно пели, зажигательно танцевали, трогательно играли на гитаре и вдохновенно читали стихи.

Жюри определила лучших из лучших в номинациях: «Драматический жанр», «Хореографический жанр», «Вокальный жанр» и «Инструментальный жанр».

Зрители имели возможность проголосовать за понравившийся номер, счетная комиссия под руководством независимых наблюдателей подсчитала голоса и по итогом голосования приз зрительских симпатий получила группа 228.

Все зрители, среди которых были учащиеся , преподаватели, мастера производственного обучения получили море положительных эмоций, ощутили незабываемую атмосферу праздничного настроения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

поделиться в: