Снегопад — не повод для бездействия, а возможность проявить заботу! Учащиеся отделения «Технология и монтаж оборудования» доказали это на деле. В свободное от учебы время они поддержали важную акцию Красного Креста «Приглашаем погреться»: расчистили дорожки от снега и наледи для безопасного движения к месту проведения. А после работы с радостью побеседовали с Сергеем Иосифовичем — пенсионером-соседом, который в свои годы тоже не остался в стороне и расчищал территорию у домов.
Спасибо нашей молодежи за отзывчивые сердца!
Мы в социальных сетях