Учащиеся отделения "Технология и монтаж оборудования" приняли участие
республиканской благотворительной кампании "От всей души". Наши волонтеры, учащиеся группы 525, Кайбелев Ярослав и Герасевич Александр посетили отделение сестринского ухода Березинской участковой больницы. Ребята привезли не только сладкие подарки и средства гигиены, но и море позитива! Пожилые пациенты сияли от счастья, делились историями, а волонтеры дарили улыбки и поддержку. Такие встречи напоминают: доброта лечит душу!
Мы в социальных сетях