17.10.2025 в учреждении образования состоялся Единый день профилактики с участием подросткового врача- психиатра-нарколога и сотрудника ГУ "Молодечненский районный центр культуры" по теме "Все об основах здоровьесберегающего поведения". С учащимися проведена беседа, направленная на формирование навыков ЗОЖ и профилактику употребления психоактивных веществ, суицидального поведения. Ребятам был продемонстрировать видеоролик "Сохрани себя".
Мы в социальных сетях