Учащиеся нашего колледжа приняли участие в едином дне безопасности, организованном совместно с сотрудниками ГАИ, МЧС, ОСВОД, ГорГАЗ и медицинскими работниками. В рамках мероприятия проводились обучающие лекции, показательные учения и тренировки по различным аспектам безопасности на дорогах, в быту, при чрезвычайных ситуациях и в повседневной жизни. Ребята получили ценные знания и навыки, которые помогут им быть более осознанными и ответственными гражданами. Участие в таких мероприятиях способствует повышению уровня безопасности и сознательности в обществе.
Мы в социальных сетях