В 102 кабинете воцарилась необычная атмосфера. Вместо привычных лекций и объявлений, в воздухе витали нотки предвкушения чего-то особенного. У нас в гостях психолог. Не строгий и отстраненный, каким его привыкли видеть, а улыбчивый, с гитарой в руках.
Встреча началась с непринужденной беседы о важности психического здоровья, о том, как справляться со стрессом и тревогой в непростой студенческой жизни. Психолог умело переплетал теорию с личными историями, создавая атмосферу доверия и открытости.
Мы в социальных сетях