Экскурсия на предприятие

Экскурсия на предприятие - одна из самых эффективных форм ознакомления, учащихся с производством и основами профессий, связанных с обслуживанием и изготовлением в общественном питании.
Так в рамках воспитательного мероприятия и досуговой занятости учащихся, учебной группой 224, под руководством куратора Яркевич Алеси Витальевны и мастера производственного обучения Казаковой Елены Николаевны, был посещен объект общественного питания ЕЛИ БАЛДЕЛИ
На входе нас встретила директор ООО «КОМАНДА ПИЦЦЫ» Ганжа Татьяна Николаевна, которая ознакомила ребят с историей возникновения и перспективой развития предприятия, условиями и спецификой работы специалистов, перспективами специального и профессионального роста. Ребята вели диалог с бренд-шефом Токаревым Евгением, о многом расспрашивали, интересовались особенностями приготовления пицц, заработной платой, возможностью трудоустройства. Учащиеся получили информацию о возможности прохождения производственной практики на предприятиях ООО «КОМАНДА ПИЦЦЫ» и дальнейшей возможностью работы после завершения обучения в колледже, а также о возможности подработки в каникулярное время.
Экскурсия прошла в дружеской обстановке, в заключении учащимся вручили рекламные листовки.

13.03.2025
поделиться в: