С 14 февраля по 25 марта 2025 года проводится областная межведомственная профилактическая акция «Дружим с Законом!»

Акция проводится в целях принятия дополнительных мер по повышению безопасности детей, формирования у них осознанного законопослушного поведения, идеологического и гражданско-патриотического воспитания несовершеннолетних, привития им духовных и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни, пропаганды ответственного родительства, организации разъяснительной работы, направленной на обеспечение общественной безопасности, профилактику противоправного поведения несовершеннолетних и предупреждение несчастных случаев с их участием.

План проведения межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом!»


13.02.2025
поделиться в: