В ходе беседы с учащимися колледжа на тему «Добро и зло. Причины наших поступков» было вскрыто множество интересных аспектов морального выбора человека. Студенты делились своими взглядами на то, как общественные нормы и личные убеждения формируют наши действия. Многие отмечали, что добро и зло — это зачастую субъективные категории, зависящие от культурного контекста и жизненного опыта.
Мы в социальных сетях