«Национальный художественный музей Республики Беларусь» 27декабря посетила группа учащихся нашего колледжа. В краткой информации руководитель по военно-патриотическому воспитанию Дмитрий Михайлович Кондратюк рассказал учащимся об истории создания музея, об экспозициях и залах. Ребята могли своими глазами увидеть шедевры художников и скульпторов, прикоснуться к миру прекрасного и узнать о национальном достоянии нашей страны.
Мы в социальных сетях