15 полезных лет «Белой Руси»!

21.11.2022

«Белая Русь» - это одно из крупнейших общественных объединений в нашей стране, выражающее интересы представителей всех социальных слоев белорусского общества. Оно насчитывает в своих рядах более 200 тысяч единомышленников. В Молодечненской районной организации эта цифра скоро достигнет пяти тысяч человек.

Во дворце культуры Молодечненская районная организация РОО «Белая Русь» 16 ноября собрала всех своих друзей, коллег, единомышленников, чтобы поздравить всех с 15-летием РОО «Белая Русь».

В торжественной обстановке прозвучали поздравления и слова благодарности за сотрудничество от представителей исполнительной власти, депутатского корпуса, общественных организаций и их председателей. Молодечненская районная организация отметила работу 15 активистов организации за их активное личное участие в деятельности организации, значимую помощь в проведении мероприятий, общественно-политических акций, имеющих важное значение для РОО «Белая Русь» и вручила им благодарности. Среди награжденных была отмечена деятельность и председателя первичной организации учреждения образования «Молодечненский государственный колледж», Нехвядович Юлии Игоревны!

А в завершении мероприятия все присутствующие получили еще один подарок – праздничный концерт звезд Молодечненской эстрады.

 

поделиться в: