Областной этап V Республиканского конкурса профессионального мастерства учащихся учреждений профессионального образовании по компетенции «Сантехника и отопление»

13 октября 2022 года в колледже прошел областной этап V Республиканского конкурса профессионального мастерства учащихся учреждений профессионального образовании по компетенции «Сантехника и отопление». В конкурсе участие принимали представители УО «Молодечненский государственный колледж», УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей», УО «Солигорский государственный колледж», ГУО «Червеньский профессиональный строительный лицей». Оценивались работы конкурсантов группой экспертов по установленным критериям, соответствующим международным требованиям стандартов WorldSkills. По результатам конкурса учащиеся учебной группы 541 Бартошевич Тимофей и Вобликов Александр стали лучшими из шести участников, завоевав соответственно  1 и 2 место!

Отделение «Техническая эксплуатация оборудования» гордится успехами своих ребят и от всей души поздравляет Тимофея и Александра с достойной победой, а  мастеру производственного обучения, эксперту по компетенции «Сантехника и отопление» Сафонову Виктору Григорьевичу, который подготовил победителей, мы желаем здоровья и дальнейших успехов в профессиональном обучении учащихся!

14.10.2022
поделиться в: