Республиканский информационно-профориентационный проект «ПРОФ-БУМ – 2022»

С 28 марта по 5 сентября в нашем колледже реализуется областной этап Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ – 2022». Данный проект проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации подпрограммы 10 «Молодёжная политика» на 2022 год Государственной программы «Образование и молодёжная политика» на 2021– 2025 годы в целях популяризации рабочих профессий средствами художественного творчества, формирования у молодёжи ценности и социальной значимости трудовой деятельности, внедрения инновационных форм профориентационной работы.

Наше учреждение образования в проекте «ПРОФ-БУМ – 2022» будет представлено в номинации ПРОФ-лэнд. Творческая группа учащихся и педагогов колледжа разработала художественно-информационный стенд в виде тантамарески «Профмен» (стенда для фотосъёмки с отверстием для лица). Нейминг стенда «Молодечненский государственный колледж – территория успеха» отражает общую цель всех участников образовательного процесса. Стать успешным на всех этапах обучения, получить старт успешной профессиональнальной карьеры, реализовать себя в личном успехе, внести свой успешный вклад в экономику страны – это всё возможно, если вы работаете, обучаетесь и сотрудничаете с учреждением образования «Молодечненский государственный колледж».

Приглашаем всех заинтересованных в своём успешном профессиональном будущем стать учащимися нашего колледжа, а также сделать интересные фотографии в фотозоне «Профмен».

РИПО: СайтFacebookInstagramTelegram.

Образование Минщины: Telegram.

06.07.2022
поделиться в: