Распределение учащихся отделения «Строительные работы»

Распределение – процедура определения места работы выпускника, осуществляемая учреждением образования. Выпускники распределяются в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией с учетом поданных в учреждение образование организациями заявок.

26-27 апреля 2022 года прошло распределение учащихся отделения «Строительные работы» учебных групп 410С, 459, 429 и 449.

Заместитель директора по учебно-производственной работе И.Л.Карпович на групповом собрании объяснила ход действий процесса распределения, рассказала все права и обязанности выпускника во время отработки, далее работа проводилась с каждым учащимся индивидуально. Со многими рабочими местами наши ребята могли ознакомиться заранее, проходя производственное обучение и практику на строительных объектах. Поэтому на предварительном распределении большинство выпускников уже знали, куда бы хотели пойти работать. Их пожелание учитывалось в том числе.

По итогам работы комиссии по распределению на свои рабочие места были направлены все выпускники отделения «Строительные работы».

28.04.2022
поделиться в: