Областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников и учащихся учреждений образования по компетенции «Малярные и декоративные работы»

20-21 января 2022 года на базе учреждения образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей» проходил областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников и учащихся учреждений образования по компетенции «Малярные и декоративные работы». Цель конкурса – повышение качества подготовки и развитие творческих способностей учащихся и педагогических работников.

В конкурсе принимали участие мастер производственного обучения Стреж Екатерина Ивановна (категория «Senior», работа «Жесткая фреска»), учащиеся учебной группы 429 Брижалович Кирилл и Ельяшевич Алина (категория «Middle», работа «Жесткая фреска»), учащаяся учебной группы 421 Головач Арина (категория «Junior», работа «Фристайл») и учащийся учебной группы 410с Гражуль Игорь (категория «Inclusive», работа «Обои»).

Каждый из участников готовился к конкурсу, вложил много сил и очень переживал за результат. Нет никаких сомнений в том, что со своими заданиями все справились настолько хорошо, что профессиональным экспертам пришлось провести немало времени в спорах при оценке работ.

По итогам конкурса лучшим мастером производственного обучения Минской области по компетенции «Малярные и декоративные работы» стала Стреж Екатерина Ивановна, заняв почетное первое место. Также заслуженное первое место заняла Головач Арина и призовое третье место Гражуль Игорь. Все участники конкурса получили подарки и сертификаты, победителям вручили дипломы первой и третей степени.

Поздравляем наших победителей!!!

24.01.2022
поделиться в: