ПРУП «МИНСКОБЛГАЗ» филиал ПУ «Молодечногаз»: «Работа с молодежью в приоритете»

31.12.2021

По приглашению руководства ПРУП «МИНСКОБЛГАЗ» филиал ПУ «Молодечногаз» 30 декабря 2021 года заместитель директора по производственному обучению Илюкович Екатерина Ивановна, заведующий отделением Селятыцкая Оксана Викторовна, мастера производственного обучения Сафонов Виктор Григорьевич и Кривошей Татьяна Анатольевна вместе с учащимися учебной группы 541 посетили базовую организацию.

Главный инженер Титов Андрей Сергеевич познакомил гостей со структурой организации, с квалификационными требованиями, предъявляемыми к слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования, с условиями прохождения производственного обучения и практики на рабочих местах.

Участники встречи ознакомились с учебной базой филиала, которая используется для проведения курсов повышения квалификации, семинаров, конкурсов профессионального мастерства.

Главный инженер предприятия провел экскурсию по учебно-тренировочному полигону филиала, открытому в 2020 году. Показал учебные классы, оснащенные современным газоиспользующим оборудованием, газовыми котлами, бытовыми плитами и другим современным оснащением.

Во время встречи были решены вопросы подготовки молодых специалистов по квалификации «Слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования».

поделиться в: