ВСТРЕЧА С РУКОВОДСТВОМ ОАО «ЭНЭФ» ПРОШЛА В МОЛОДЕЧНЕНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

01.09.2021

«Не можешь – узнай, Не знаешь – узнай, Не бойся тропы отвесной, Пробуй, ищи, свершай, достигай, Чтоб жизнь твоя стала песней» – Татьяничева Л.

В целях повышения качества образовательного процесса и решения проблемных вопросов практико-ориентированного обучения учреждение образования «Молодечненский государственный колледж» успешно взаимодействует с передовыми предприятиями-заказчиками кадров, одним из которых является ОАО «ЭНЭФ».

10 августа 2021 года поступающие в наш колледж и их законные представители побывали в ОАО «ЭНЭФ».

А сегодня, 1 сентября 2021 года, директор предприятия Голота Наталья Ивановна в сопровождении инспектора по кадрам Наумца Геннадия Мечиславовича, начальника производства Веремея Алексея Игоревича приехали в колледж. Встреча прошла в очень теплой обстановке. Наталья Ивановна поздравила ребят с началом учебного года, с Днем знаний, пожелала успехов в учебе, рассказала о перспективах обучения в колледже, о предстоящих совместных внеурочных мероприятиях и подарила будущим монтажникам радиоэлектронной аппаратуры и приборов паяльную станцию UIK202D.

Мы благодарим ОАО «ЭНЭФ» за совместную работу по подготовке конкурентоспособных рабочих и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

Также вы можете узнать об этой встрече на сайте Главного управления по образованию Миноблисполкома.

 

 

поделиться в: