Посещение ОАО «ЭНЭФ»

«Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство.» Шевелев И.

В учреждении образования «Молодечненский государственный колледж» проводится системная работа по подбору профессионально ориентированных выпускников учреждений общего среднего образования для получения профессионально-технического образования, в том числе и на условиях целевой подготовки.

10 августа 2021 года поступающие в наш колледж и их законные представители побывали на одном из предприятий-заказчиков кадров – ОАО «ЭНЭФ».

ОАО «ЭНЭФ» основано в 1991 году и является крупным производителем регулируемых и нерегулируемых ЭПРА для люминесцентных ламп, натриевых ламп высокого давления, бактерицидных ламп, источников питания для светодиодов и другой электротехнической продукции.

ОАО «ЭНЭФ» основной акцент делает на инновации, активно развивает новые направления, становясь лидером в определенных сегментах рынка. Материалы и комплектующие изделия лучших мировых фирм, методы проектирования обеспечивают производство продукции высокого технического уровня и качества.

Миссия предприятия – «Со сплоченной командой единомышленников мы создаем надежную электронику, постоянно анализируя и совершенствуя наши производственные процессы».

Ребята и их родители были в восторге от экскурсии и приняли осознанное решение обучаться в нашем колледже по квалификациям «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике».

11.08.2021
поделиться в: