Проверочная работа в учебной группе № 549 отделения «Техническая эксплуатация оборудования»

Сотня советов не заменит пары опытных рук.

Русская пословица

Для комфортной жизни человеку необходимо создать определенные условия, ведь колебания температуры и накопление вредных веществ в воздухе негативно сказываются на его здоровье. Существуют системы из приборов и устройств, которые производят воздухообмен и способствуют рабочей атмосфере в помещениях, а  регулирует их слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования.

21 мая 2021 года учащиеся учебной группы № 549 под руководством мастеров производственного обучения Кривошей Т.А. и Сенько С.А. выполнили проверочную работу «Изготовление  вентиляционных воздуховодов и фасонных частей» на рабочих местах ОАО «СанТехСистемСтрой». Парни и девушки очень ответственно реализовывали поставленную перед ними задачу, поскольку оценка работы проводилась по установленным критериям: правильность выполнения, рациональное расходование материалов, соблюдение правил охраны труда и организация рабочего места. Опытные мастера оценивали каждый шаг выполнения проверочной работы, которая соответствовала 3 разряду по квалификации «Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования».

Важно, что учащиеся, приобретая знания, умения и навыки на учебных занятиях, могут применить их не только в будущей профессии, но и дома. Хочется пожелать им дальнейшей успешной учебы для профессионального становления.

28.05.2021
поделиться в: