Производственное обучение на современном предприятии города


Сотрудничество колледжа и предприятий с целью подготовки квалифицированных рабочих кадров – одно из приоритетных направлений в образовательном процессе.
25 мая 2021 года в учебной группе 530 отделения «Техническая эксплуатация оборудования» под руководством мастера производственного обучения Дергауса Ф.М. и начальника производственного отдела Сташкевича Павла Михайловича прошло учебное занятие «Ознакомление с работой на металлорежущих станках» по учебному предмету «Производственное обучение» (ООО «Стантек ГРУПП»). Будущие слесаря механосборочных работ и слесаря-ремонтники изучили новейшие металлообрабатывающие станки: плоскошлифовальный, фрезерный, токарный, токарно-винтовой, круглошлифовальный, а также выполнили шабрение станины токарного станка.
Учащиеся учебной группы 530 и мастер производственного обучения Дергаус Ф.М. благодарят Павла Михайловича, который с радостью делился с ребятами знаниями и многолетним опытом в области применения металлорежущего оборудования, а также ответил им на интересующие вопросы.

28.05.2021
поделиться в: