Гордимся своими коллегами!

Поздравляем Инну Александровну Онищук, преподавателя белорусского языка и литературы, с изданием авторского пособия по учебному предмету (учебной дисциплине) “Беларуская мова (прафесійная лексіка)”!  

Тетрадь рекомендована учреждением образования «Республиканский институт профессионального образования» Министерства образования Республики Беларусь в качестве пособия для учащихся учреждений образования, которые реализуют образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования по специальности «Торговое дело».

В тетради много интересных творческих упражнений, мини-тестов, кластеров, заданий для самоконтроля. Желаем Инне Александровне новых творческих успехов в образовательной деятельности и уже с нетерпением ждём очередного издания для другой специальности!

И ещё о приятном. На имя исполняющего обязанности директора колледжа Екатерины Ивановны Илюкович пришло благодарственное письмо от начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета. В нём выражены слова признательности и благодарности преподавателю информатики Светлане Евгеньевне Чивиль за достойное воспитание сына Степана, учащегося XI класса ГУО «Минское областное кадетское училище». Сын Светланы Евгеньевны является победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2021 году. В благодарственном письме также сказано, что Светлана Евгеньевна тесно взаимодействовала с учреждением образования, проявляла инициативность, добросовестно выполняла родительские обязанности. Желаем Степану также всегда радовать своих родителей успехами и хорошими делами!

27.05.2021
поделиться в: