Наш колледж – лауреат конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2020 год» в номинации «Организация года»

29 апреля в Минске, в Республиканском дворце культуры ветеранов состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского профессионального конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2020 год».

Организаторами конкурса являются Министерство архитектуры и строительства, Союз строителей Беларуси, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Дипломы лауреатам конкурса вручали первый заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Игорь Анатольевич Костюков и председатель Союза строителей Николай Трофимович Шеремет.

Эта награда каждому из нас – учащемуся, мастеру производственного обучения, преподавателю, руководителям, работникам технического персонала колледжа. Ведь каждый день, начиная с маленьких побед  иногда над самим собой, от одного учебного занятия к другому, от мастер-класса к конкурсу –  мы шли к этой награде. Только благодаря команде профессионалов, которым является наш дружный коллектив, наш труд достойно отмечен на таком высоком уровне.

МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Но, не надо расслабляться, дружно готовимся к следующему конкурсу по результатам 2021 года!

О торжественной церемонии награждения можно прочитать здесь:

Сайт Министерства архитектуры и строительства РБ

Сайт Главного управления по образованию

Сайт МОИРО

 

29.04.2021
поделиться в: