Мастер-классы отделения «Строительные работы»

23.03.2021

19 марта 2021 года на базе учреждений образования Молодечненского района прошло совещание главного управления по образованию Минского облисполкома. Работа групп была организована по маршрутам, одним из которых являлся Молодечненский государственный колледж.
В мероприятии приняли участие начальники отделов главного управления по образованию Миноблисполкома; начальники и специалисты управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райисполкомов, управлений по образованию райисполкомов; руководители учреждений областного подчинения, ГУО «Детская деревня “Истоки”» и вспомогательных школ-интернатов области.
В мероприятии приняли участие все отделения колледжа, а мастера производственного обучения отделения «Строительные работы» продемонстрировали мастер-классы «Кладка камина» и «Крепление листов сухой штукатурки».
В ходе изучения вопроса организации профориентационной работы участники совещания ознакомились со специальностями, предложенными нашим учреждением образования. Каждый желающий мог взять листовку со всей интересующей его информацией.

поделиться в: