Новогодние чудеса в стиле Hand made

Новый год – любимый и долгожданный праздник для всех. Этот особый день в году приносит не только радость и веселье, но и веру в лучшее будущее. Понимая, что веселье и интересные моменты хочется запечатлеть, отделение «Техническая эксплуатация оборудования» создало эксклюзивный уголок – фотозону «Новогодние чудеса».

Под руководством креативных дизайнеров отделения – куратора учебной группы 530 Чивиль Светланы Евгеньевны и мастера производственного обучения учебной группы 549 Францкевич Полины Андреевны учащиеся отделения создали новогоднюю композицию, используя символические аксессуары, предметы и материалы. Лапки ели как истинный символ нового года, часы – знаковый элемент для зимнего праздника, ведь именно они подскажут, когда войти в тот самый следующий год и не пропустить его первые секунды.  Мишура, шарики, блестящий дождик и снежинки, как маленькое волшебство, возвращают нас в детство. Подушечка с новогодним принтом, подарочные коробки и мягкие игрушки поистине создают атмосферу домашнего уюта. Металлический стул и елка «Стальная красавица» ручной работы сотрудников отделения придают эксклюзивность нашему сказочному уголку. Конечно, все изысканно декорировано светодиодной энергосберегающей гирляндой!

Сказочный уголок «Новогодние чудеса» готов! Приглашаем на незабываемую фотосессию! Веселого Нового года и счастливого Рождества!

 

30.12.2020
поделиться в: