Экзамен по учебному предмету «Специальная технология» в учебных группах 518 и 548

В течении трех курсов обучения в колледже учащиеся учебной группы 518 отделения «Техническая эксплуатация оборудования» изучали содержание профессиональной деятельности рабочего по квалификациям: «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», 548 учебной группы «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования», «Слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования». 16 и 19 октября 2020 года будущие выпускники сдали экзамен по учебному предмету «Специальная технология». Экзамен принимала преподаватель специальных дисциплин Селятыцкая Оксана Викторовна.

Учащиеся учебной группы 518  сдавали экзамен в устной форме по билетам. Каждый билет включал в себя три вопроса по теоретическому материалу учебного предмета «Специальная технология». Учащимся 548 учебной группы  были предложены тестовые задания закрытого типа. Ребята выбирали правильные варианты ответов, дополняли предложения, выполняли задания на соответствие.

Все третьекурсники отделения хорошо сдали экзамен. Желаем нашим парням и девушкам дальнейшего успешного освоения своих профессий в организациях города и области!

16.10.2020
поделиться в: