Олимпиада по техническому труду

7 – 8 октября 2020 года в колледже стартовал первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года. В олимпиаде по техническому  труду за звание лучшего боролись учащиеся учебных групп 549 и 519 Слиж Никита и Бураковский Владислав отделения «Техническая эксплуатация оборудования», учащиеся учебной группы 459 Гришан Кирилл и Талайко Виталий  отделения «Строительные работы».

Выполнение задания проходило в два этапа: теоретический и практический. Ребята решали тестовые задания, задачи, выполняли чертежи. А результатом практического задания было изготовление конструкции из дерева и металла «Полка для ванной», с которым все участники успешно справились.

По итогам выполненных заданий жюри определило лучшего из лучших. Им стал учащийся учебной группы  459 Талайко Виталий. На втором месте –  Бураковский Владислав, на третьем – Гришан Кирилл.

Председатель жюри Селятыцкая Оксана Викторовна,  заведующий отделением «Техническая эксплуатация оборудования»,  отметила хорошую профессиональную подготовку всех участников и пожелала ребятам дальнейших творческих успехов.

08.10.2020
поделиться в: