Лучшие спортсмены-первокурсники отделения «Техническая эксплуатация оборудования»

Что может быть прекраснее хорошего здоровья? Оно открывает перед человеком неограниченные  возможности в труде и отдыхе, в семье и на работе, создаёт радостное мироощущение. Одна из основ здорового образа жизни – физическая активность, поэтому уже традиционно в колледже в шестой день проводятся физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия.

Суббота 26 сентября 2020 года подарила не только теплую осеннюю погоду, но и увлекательные игры в спортивном зале после учебных занятий. Под руководством преподавателя физического воспитания и здоровья Ковалевой Галины Александровны учащиеся  учебных групп 530 и К20Б участвовали в викторине, играли в шахматы и шашки, настольный теннис и волейбол. А счастливчикам удалось сыграли в настольный теннис с куратором учебной группы 530 Чивиль Светланой Евгеньевной!

Вот они, наши лучшие спортсмены-первокурсники: в шахматах – Щуцкий Влад, в шашках – Гомолко Виктор, в настольном теннисе –  Марусенков Владимир. А в  волейболе победила дружба! А за проявленную инициативу в организации мероприятия физоргу учебной группы 530 Кулаго Григорию объявлена благодарность!

 

 

26.09.2020
поделиться в: