Встреча с представителем ОАО "ЗМК"

04.03.2020

Приходите к нам работать!
«Кадры решают все!" – цитата из речи И.В.Сталина в 1935 году. Сегодня уже 21 век, но смысл этой фразы политического деятеля России продолжает быть актуальной.
4 марта 2020 года состоялась встреча выпускников отделения «Техническая эксплуатация оборудования» по квалификациям «Слесарь-ремонтник» и «Слесарь механосборочных работ» с заместителем главного инженера ОАО «Молодечненский завод металлоконструкций» Шупта Михаилом Валерьевичем. Представитель предприятия познакомил молодых людей с историей развития завода, рассказ о перспективах работы, ответил на волнующие ребят вопросы и предложил выбрать его в качестве первого рабочего места.
ОАО «Молодечненский завод металлоконструкций» – один из крупнейших в СНГ производителей металлоконструкций для стройиндустрии. На его счету летний амфитеатр в парке Молодечно, реконструкция летнего амфитеатра «Славянский базар» в Витебске, Ледовые дворцы в Молодечно, Минске, Могилеве, Барановичах и других городах Беларуси, Национальная библиотека и многое другое. Эти впечатляющие по сложности и красоте конструкции – образцы современной архитектуры – являются украшением и гордостью белорусских городов.

поделиться в: