Украшение города к празднику

19.12.2019

Приближается самый любимый праздник — Новый год, который  дарит всем сказочную и праздничную атмосферу украшенными домами и городами.

Ежегодно в украшении нашего города Молодечно появляются новые элементы. В отделении «Техническая эксплуатация оборудования» стало традицией изготавливать декоративные изделия из металла для украшения Дворца культуры. В прошлом году возле Дворца культуры установили световую конструкцию, выполненную в виде цифр 2019, где «ноль» – арка, которая встречает гостей на входе. В этом году, поскольку наступает 2020 год, в конструкции изменились последние две цифры, а цифра «ноль», изготовленная в виде елочной игрушки, придает праздничный колорит композиции. А для внутреннего украшения Дворца культуры мы создали золотые елки из арматуры, которые стали главным элементом одной из фотозон Дворца.

Все эти конструкции из металла создавали мастер производственного обучения Сенько Сергей Арсентьевич и учащиеся учебной группы № 527 Навойчик Николай и Шумель Никита.

И хотя на улице совсем не зимняя погода, новогодний праздник приближается! Пусть он с собой принесет только хорошие события и яркие впечатления, приятные сюрпризы, радостные встречи и отличное настроение! С наступающим Новым годом!

поделиться в: