Экзамен по учебному предмету «Специальная технология» в учебных группах № 527 и № 537

Экзамен – проверка знаний учащихся по одному из изученных учебных предметов. В переводе с латинского слово «экзамен» означает «оценка». В истории первые упоминания об официальном определении качества умственного багажа учащихся приходятся на эпоху правления Петра I.
6 и 9 декабря 2019 году учащиеся учебных групп № 537 и № 527 отделения «Техническая эксплуатация оборудования» сдали экзамен по учебному предмету «Специальная технология». Экзамен принимали преподаватели специальных дисциплин Агеева Елена Михайловна и Селятыцкая Оксана Викторовна. Проводился экзамен в форме выполнения тестовых заданий и устных по билетам. Учащиеся учебной группы № 537 отвечали на вопросы разного уровня и содержания: выбирали правильные ответы из предложенных вариантов, дополняли предложения, находили соответствия. А учащиеся учебной группы № 527 тянули билеты и готовились отвечать на предложенные вопросы.
Все учащихся успешно сдали экзамен и с 10 декабря 2019 года приступили к прохождению производственного обучения на предприятиях города и района. Желаем нашим ребятам успехов в освоении квалификаций и дальнейшего профессионального роста!

10.12.2019
поделиться в: