Участие учащихся в семинаре "Мир причесок"

Учащиеся учебной группы 327 приняли участие в семинаре «Мир причесок», который проводили дистрибьюторы компании Estel на базе студии красоты «Орхидея». В программе семинара рассматривались классические техники вечерних укладок в современной интерпретации; актуальные приёмы создания причёсок с применением различных инструментов и стайлингов.
В рамках семинара была представлена новая линейка средств ухода за волосами Viva Leto, состоящая из мини-продуктов: гелей для душа, лосьонов после загара, шампуней... Их отличительной особенностью является сочетание небольшого объема (100-200 мл) и высочайшего качества.
С помощью специальных оздоровительных лосьонов, сывороток, тоников, комплексов для волос можно защитить локоны при окрашивании, восстановить структуру, избавиться от перхоти, ускорить рост, запечатать секущиеся кончики... Продукты представляют собой уникальное сочетание ухаживающих и защищающих компонентов, содержат множество витаминов и микроэлементов.
Средства для укладки (био-перманенты, воски, выравнивающие кремы, двухфазные кондиционеры и т.д.) позволяют зафиксировать прическу, обеспечить волосам идеальный разглаживающий и другой текстурирующий эффект, при этом сохраняя их блеск и ухаживая за ними.

28.10.2019
поделиться в: