Учащийся учебной группы № М18/Б Мехтиев Мурат – участник  V открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям»

 

Учащийся Молодечненского государственного колледжа Мехтиев Мурат принял участие в V открытой олимпиаде «Шаг к инновациям» – это интеллектуальное соревнование, которое призвано оживить интерес обучаемых к техническим направлениям, содействовать их профессиональной ориентации.

Олимпиада проводилась в два этапа. Отборочный этап проводился в заочной форме в мае 2019 года, заключительный этап – 25-26 сентября 2019 года и предполагал выполнения заданий, содержащих элементы прикладной механики, технической термодинамики, электротехники, электроники, аэродинамики, робототехники, экологии, информационных технологий.

Для участников были организованы экскурсии в научно-исследовательские и учебные лаборатории БНТУ, мастер-классы по тематике рационализаторской, изобретательской деятельности, современным компьютерным технологиям, встречи с известными учеными и преподавателями БНТУ.

Поздравляем учащегося учебной группы № М18/Б отделения «Техническая эксплуатация оборудования» Мехтиева Мурата с достойным участием в олимпиаде «Шаг к инновациям», желаем творческих успехов и профессионального роста!

27.09.2019
поделиться в: