Приходите к нам учиться!

19.07.2019

Почему именно к нам? Давайте разберёмся...

Что больше всего ценят работодатели? Опыт работы!

Практической подготовке учащихся в колледже уделяется приоритетное внимание. Занятия проходят не только на собственной учебно-производственной базе (мастерские колледжа и ресурсного центра; учебный центр «Ceresit»; лаборатории строительных материалов и изделий, кондитерского и булочного производства, приготовления горячих блюд), но и на промышленных предприятиях нашего региона, Гродненской области и города Минска. Например, ЗАО «Амкодор-Уникаб», ОАО «Молодечненский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Струм», ОАО «ЭНЭФ», ООО «Белхол», Филиал «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром», КУП «Минскхлебпром», ООО «Марк Формэль», ОАО «Алеся», ОАО «Галантея», ОАО «Стройсервис-Молодечно» ОАО «Забудова-строй» ОАО «СФ “Барит”».

Более 60 лет мы готовим квалифицированных молодых рабочих и специалистов, которые всегда востребованы на современных, высокотехнологичных производствах и предприятиях Молодечненского района и Республики Беларусь.

Индивидуальный подход к каждому, качественный образовательный процесс, поддержка и развитие творческой инициативы – всё это позволяет нашим учащимся побеждать в конкурсах профессионального мастерства «WorldSkills», международных чемпионатах кондитерского искусства, республиканских смотрах инновационного и технического творчества.

У Вас остались вопросы? Вы в чём-то ещё сомневаетесь?

Приходите к нам, в приёмную комиссию колледжа! Ждём Вас каждый день (кроме воскресенья), с 09.00 до 18.00.

Мы поможем всем с профессиональным самоопределением, окажем практическую помощь по сбору и оформлению документов.

И, не сомневайтесь, мы ждём именно Вас!

поделиться в: