В Молодечненском государственном колледже прошёл конкурс «Мисс и Мистер колледж-2019»

2 мая 2019 года в Молодечненском государственном колледже прошел ежегодный конкурс «Мистер и Мисс колледж». Конкурсанты в необычной форме рассказывали о себе, своих планах и мечтах, увлечениях, представляли своё жизненное кредо. Не обошлось и без дефиле в вечерних нарядах и в костюмах. А самым оригинальным, без сомнения, стал творческий конкурс. Участники танцевали, зачитывали стихи, исполняли авторские песни. Каждый участник стремился не только проявить свои таланты, но и продемонстрировать своё отношение к прекрасному, показать, что по-настоящему красивый человек талантлив, общителен, добр и искренен.

Перед компетентным жюри стояла нелегкая задача выбора Мистера и Мисс колледж. В результате серьезной конкурентной борьбы «Мисс колледж - 2019» стала учащаяся 228 учебной группы Сырокваш Надежда, а звание «Мистер колледж - 2019» получил учащийся второго курса группы 427 Головко Егор.

Также победителями в номинациях стали:

«Мистер Артистичность» - Бобович Евгений, группа 426;

«Мисс Элегантность» - Козел Анастасия, группа 338;

«Мистер Галантность» - Сидоревич Глеб, группа 457;

«Мисс Улыбка» - Ляшкевич Дарья, группа 238;

«Мистер Стиль» - Демеш Павел, группа 238;

«Мисс Уникальность» - Козел Дарья, группа 348;

«Мистер Позитив» - Щурко Данила, группа 237.

Участники конкурса были награждены горячими аплодисментами зрителей и, конечно дипломами и памятными призами от профсоюзной организации колледжа.

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса! Желаем дальнейших творческих побед и покорения вершин!

 

03.05.2019
поделиться в: