Расписание №2

 

 

 

 

 

 

Воспитательные

часы

П17

326, 456, П18

 348, М18Б

                       518

                       418С

                   237, 227,457

              527, 537,448, 417С,238

                       К16Б

                  248Т, 427

237, 548

К17Б, 347

П15Б, 228

                       338

                       328

 

Понедельник, 18.30

Понедельник,9урок

Понедельник,8урок

Понедельник, 7 урок

Понедельник, 0 урок

Вторник,  8 урок

Вторник,7 урок

Вторник, 2 урок

Среда, 9 урок

Среда,8 урок

Среда,0 урок

Четверг, 9 урок

Пятница, 8 урок

Суббота, 5.1 урок

 

Информационные

часы

       237, 327, 328, 548, 527,

            П18, П17, К17Б,  

      К16Б,248Т,М18Б,П15Б

               457, 427, 537

338

        417С, 348, 227, 228, 238

518

418С

П15Б

 

Четверг,8.00

 

 

Понедельник,8.00

Вторник, 8.00

Среда,8.00

Среда, 9 урок

Пятница, 8.00

Пятница, 9.40

  Вечера отдыха,

дискотеки

 

       Четверг

      18.00-21.00

Собрания

учащихся

1      курс

     2, 3  курс

3 вторник месяца

3  среда месяца

Санитарный  день

 

Ежемесячно,

последний  четверг месяца

Старостат

 

Ежемесячно,

4 четверг

 

 

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  ОБЪЕДИНЕНИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

 

   

     Вокальное

 

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 

18.00-20.15

 

 

Третьякова Л.Ф.

Усович А.В.

 

Актовый

 зал

 

Объединение

«Доброе 

сердце»

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

17.00-19.15

12.00-14.15

 

   Дрокин В.К.

 

Актовый зал

 

Театральное

«Маски»

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

17.00-19.15

13.20-15.35

 

Олейчик Т.В.

 

Актовый зал

Современный эстрадный

танец

Понедельник

 

Вторник

 

Четверг

 

17.30-

19.45

17.30 –

19.45

17.30-

19.14

Карпович А.В.

Актовый зал

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ 

Название

кружка

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Руководитель

Место

проведения

«Вытокi»

 

17.00-

19.15

17.00-

19.15

17.00-

19.15

 

 

Соболь М.Е.

 

Общежитие

№2

«Творческая

палитра»

 

17.15-

19.30

17.15-

19.30

17.15-

19.30

 

 

Самаль В.А.

Общежитие

№2

«Рукодельница»

 

17.00 –

18.30

17.00-

18.30

17.00-

18.30

 

 

Чивиль Э.А.

Каб.210

«Умелые руки»

17.00-

19.15

 

17.00-

19.15

17.00-

19.15

 

 

Цалко Н.Е.

Столярная

мастерская

«Печное дело»

17.00-

19.15

17.00-

19.15

 

17.00-

19.15

 

 

Чижик Л.А.

Мастерская

каменных работ

«Электрик»

17.00-

19.15

 

17.00-

19.15

 

 

 

Головач И.И.

Электромонтажная мастерская

«Сварщик»

 

17.00-

18.30

 

17.00-

19.15

 

 

Радевич М.А.

 

Сварочная мастерская

«Смак»

 

17.00-

19.15

 

 

17.00-

18.30

 

Казакова Е.Н.

Лаборатория приготовления горячих блюд

«Упаковщик»

17.00-

19.15

 

17.00-

19.15

 

17.00-

19.15

 

Жук А.Б.

Хлебозавод,

лаборатория,

к.205

«Поиск»

17.30-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

Иванченко В.В.

Музей колледжа

«Выбор»

 

17.00-19.00

 

17.00-18.30

 

 

Гловацкая О.К.

Общежитие№1

«Мой мир»

 

17.00-19.00

 

17.00-18.30

 

 

Кананович С.Н.

Помещение СППС

 

«Я   среди  людей»

17.00-18.30

 

17.00-19.00

 

 

 

Лабецкая С.В.

Общежитие№1

«Помоги себе сам»

 

18.00-19.30

 

18.00-20.00

 

 

Михалевская С.Г.

Общежитие№1

«Фантазии»

18.00-19.30

 

18.00-

20.00

 

 

 

Царь З.А.

Общежитие№2

«Мастерица»

17.00-18.30

 

 

17.00-19.00

 

 

Лужинская Е.А.

Общежитие№2

«Домовичок»

 

 

18.30-

20.00

18.30-

20.30

 

 

Рунович Н.М.

Общежитие№2

«Золотые руки»

 

17.00-18.30

 

17.00-19.00

 

 

Козловская Р.Ф..

Общежитие№1

Расписание работы объединений по интересам спортивной направленности    

Название

секции

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место

проведения

Волейбол

(юноши)

Ивчик С.Н.

19.15-

21.10

 

 

 

 

19.15 –

21.10

 

 

16.00 –

17.55

Спорт.

зал №1

Волейбол

(девушки)

Карабухин М.М.

17.00 –

19.15

 

 

 

 

17.00 –

19.15

 

 

17.00 –

19.15

 

Спорт.

зал №1

Баскетбол

(юноши)

Гончар

А.В.

 

 

 

 

 

 

19.15-

21.10

 

14.00 –

15.55

Спорт.

зал №1

Баскетбол

(девушки)

Цыбуль-

ская

Л.Н.

17.00 –

18.55

 

 

 

 

19.10 –

21.05

 

 

 

Спорт.

зал №1

Мини -футбол

Корытько С.М.

 

 

 

 

 

17.30 –

19.45

 

17.30 –

19.45

 

18.00 –

20.15

Спорт.

зал №1,

стадион

Легкая

атлетика

Лисовский

П.В.

 

 

17.40 –

19.35

 

19.15 –

21.10

12.00 –

13.55

Спорт.

зал №1,

стадион,

 зал борьбы