Расписание работы объединений по интересам

 

РАСПИСАНИЕ

воспитательных и информационных часов,

внеурочных мероприятий

 

 

 

 

 

Воспитательные

часы

530

Понедельник, 0 урок

230, 518

Понедельник, 8 урок

549, 338, П20

Понедельник, 9 урок

320

Вторник, 0 урок

450

Вторник, 7 урок

410С, 239, 429

Вторник, 8 урок

548, 228, 220

Вторник, 9 урок

М18Б

Среда, 8 урок

440,420, 349

Среда, 9 урок

459

Четверг, 7 урок

329

Четверг, 9 урок

448

Пятница, 0 урок

229, 340

Пятница, 8 урок

328

Пятница, 9урок

 М20Б, К20Б

Суббота, 5 урок

 

Информационные часы

Все группы

Четверг,8.00

429

Понедельник,8.00

К20Б, 230, 448

Вторник, 8.00

220, 459,329ё

Среда, 8.00

М18Б,450, 228

Пятница, 8.00

  Вечера отдыха

 

       Четверг

      18.00-21.00

Собрания учащихся

1 курс

3 вторник месяца

     2, 3  курс

3  среда месяца

Единые дни профилактики

1 курс

 

Ежемесячно,

вторая среда месяца

Единые дни информирования

Все группы

Третий четверг месяца

«ШАГ»

Все группы

Четвертый четверг месяца

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  ОБЪЕДИНЕНИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

 

Вокальное

 «Вдохновение»

 

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 

18.00-20.15

 

 

Третьякова Л.Ф.

Усович А.В.

 

Актовый

 зал

Современный эстрадный

танец

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

17.30-

19.45

17.30 –

19.45

17.30-

19.45

 

 

Карпович А.В.

 

 

Актовый зал

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

Название

кружка

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Руководитель

Место

проведения

«Вытокi»

 

17.15-

19.50

17.15-

19.50

17.15-

19.50

 

 

Самаль В.А.

Общежитие №2

«Творческая палитра

 

17.15-

19.50

17.15-

19.50

17.15-

19.50

 

 

Тарлецкая Е.М.

Общежитие №2

«Умелые руки»

17.00-

19.35

 

17.00-

19.35

17.00-

19.35

 

 

Цалко Н.Е.

Столярная

мастерская

«Энергетик»

17.00-

19.35

17.00 –

19.35

17.00-

19.35

 

 

 

Головач И.И.

Электромонтажная мастерская

«Декор»

17.00-

19.35

 

17.00-

19.35

17.00-

19.35

 

 

Плотницкая Е.Р.

Отделочная мастерская

«Смак»

 

17.00-

19.35

 

17.00-

18.40

 

 

Казакова Е.Н.

Лаборатория приготовления горячих блюд

«Мастер упаковки»

 

17.00-

19.35

17.30-

20.05

17.30-

20.05

 

 

Ничипоренко М.М..

Хлебозавод,

лаборатория,

к.205

«Золотые ножницы»

17.30-

19.10

 

17.30-

19.10

 

 

 

Боченкова Я.А.

Швейная мастерская №2

«Арт-чудеса»

17.00 –

19.30

 

17.00 –

19.30

 

17.00–

19.30

 

Белько Ю.В.

Общежитие№1

 

«Мой мир»

 

17.45-20.25

 

17.45-20.25

 

 

Кананович С.Н.

Помещение СППС

 

«Выбор»

 

17.00-

19.35

 

17.00-

19.35

 

 

Мальч И.В.

Общежитие№1

«Я   среди  людей»

17.15-19.50

 

17.00-19.35

 

 

 

Лабецкая С.В.

Общежитие№1

«Право в нашей жизни»

 

 

 

 

 

 

Дрокин В.К.

 

Помещение СППС

 

«Помоги себе сам»

 

18.00-20.35

18.00-

20.35

18.00-20.35

 

 

Михалевская С.Г.

Общежитие№2

«Фантазии»

 

18.00-19.40

 

18.00-

20.35

 

 

Царь З.А.

Общежитие№2

«Золотые руки»

 

18.00-19.40

18.00-19.40

18.00-19.40

 

 

Козловская Р.Ф..

Общежитие№1