Абитуриентам и поступающим

Перспективы трудоустройства

 Перспективы трудоустройства для выпускников по специальностям: «Технология хлебопекарного производства» (квалификациям: «Машинист тесторазделочных машин» 3 разряда, «Пекарь» 3 разряда, «Машинист расфасовочно-упаковочных машин» (хлебопекарное производство) 2 разряда) и «Общественное питание» (квалификация «Кондитер» 3 разряда).

№п/п

Наименование организации

1

Филиал «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»

2

КУП «Минскхлебпром»

3

ОАО «Конфа»

4

СООО «Юнайтед Компани»

5

ЧУП «Элиомарт»

6

ОДО «Виталюр»

7

ООО «Крендельки Плюс»

8

ООО «Новита»,

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности «Общественное питание» (квалификации «Повар» 4 разряда, «Официант» 3 разряда).

№п/п

Наименование организации

1

ООО «Сервач»

2

ЧТУП «Яна-трейд», кафе «Янка», «Палац», «Лира»

3

ТПЧУП «Шах»

4

Управление по образованию Молодечненского райсполкома

5

ООО «Новита», пицца «Темпо»

6

УП «Фортуна - торг"

7

ОАО «Гостиница Молодечно»

8

ООО «Звезда автострады», ресторан «Вилла Рада»

9

Ф-л «Санаторий Сосновый бор» ОАО «Белагроздравница»

10

ООО «ГЛАВБАР», ресторан «Маслов 6»

11

ООО Сушилка», суши бар

12

НДЦ «Зубрёнок»

13

ООО «Кафе «Кристина»

14

ИЧУПП «Технолес»

15

УП « Санаторий  «Белорусочка»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности «Технология производства радиоэлектронной аппаратуры» (квалификации «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» 3 разряда).

№п/п

Наименование организации

1

ОАО «ЭНЭФ»

2

ОАО «ИНТЕГРАЛ»

3

ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

4

ОАО «Островецкий завод «Радиодеталь»

5

ОАО «Электромодуль»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Технология сварочных работ (квалификации «Электросварщик ручной сварки» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

СЗАО «Электромеханический завод»

2

ООО «Метиз»

3

специализированное управление № 205 ОАО «МАПИД» г. Минск

4

филиал «Строительно-монтажное управление «Белэнергомонтаж» г. Минск

5

ООО «АГРОПОЛИС» г. Минск

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики (квалификации «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ОДО «Мастер-Плюс»

2

ОАО «ЭНЭФ»

3

ОАО «ИНТЕГРАЛ»

4

ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011»,

5

Островецкое РУП ЖКХ

6

Коммунальное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие «Домэнергосервис» г. Минск

7

Молодечненское городское ПУП «Коммунальник

8

ООО «Велес-Мит»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Техническая эксплуатация электрооборудования (квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 4 разряд)

№п/п

Наименование организации

1

ОАО «Молодечненский станкостроительный завод»

2

ОАО «Молодечненский  завод  металлоконструкций»

3

ОАО «ИНТЕГРАЛ»

4

ЗАО «Завод  весоизмерительного оборудования»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений (квалификации «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ОДО «Мастер-Плюс»

2

ЗАО «АТЛАНТ»

3

ЧПТУП «СанТехСис-темСтрой»

4

ОДО «Молремналадкасервис»

5

ОДО «Санрем-строй»

6

ОАО «МИНСКРЕМСТРОЙ» филиал «Сантехгаз-монтаж»

7

ОАО «ПМК-212»

8

ОАО «Строительно-монтажный трест № 41» г. Сморгонь

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений (квалификации «Слесарь-сантехник»   4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ОДО «Молремналадкасервис»

2

Молодечненское городское ПУП «Коммунальник»

3

ОАО «ИНТЕГРАЛ»

4

ОДО «Молремна-ладкасервис

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Техническая эксплуатация газового оборудования и подземных газопроводов (квалификации «Слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ПРУП «МИНСКОБЛГАЗ» филиал «Молодечненское производственное управление»

2

ПУ «Молодечногаз»

3

ЗАО «АТЛАНТ»

4

Островецкое РУП ЖКХ

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений (квалификации «Слесарь по обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ЧПТУП «СанТехСистемСтрой»

2

ОДО «Молремналадка-сервис»

3

ОДО «Санремстрой»

4

ОАО «ИНТЕГРАЛ»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Техническая эксплуатация оборудования (квалификации «Слесарь механосборочных работ» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

СЗАО «Электромеханический завод»

2

филиал «Строительно-монтажное управление «Белэнергомонтаж»          г. Минск

3

ООО «Механический завод»

4

ООО «БЕЛХОЛ»

5

ОАО «Смор-гонский агрегатный завод»

6

ООО «ЭКОМ»

7

ОАО «Восход-Агро»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности Техническая эксплуатация оборудования (квалификации «Слесарь-ремонтник» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ОАО «Молодечненский станкостроительный завод»

2

ОАО «Молодечненскийзавод металлоконструкций»

3

ОАО «ИНТЕГРАЛ»

4

ОАО «Сморгонский агрегатный завод»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальностям: «Технология производства швейных изделий» (квалификация «Швея» 4 разряда), «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (квалификация «Парикмахер» 4 разряда)

№ п/п

Наименование организации

1

ОАО «Фабрика Блауз»

2

ЧТПУП «Вералли»

3

ООО «Марк Формэль»

4

ОАО "Алеся"

5

ООО "Кружева"

6

ОАО «Галантэя»

7

ОАО "БелКредо"

8

ОАО «Швейная фабрика «Юнона»

9

ОДО «Мастер Люкс»

10

ООО «ИратаСтиль»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности «Торговое дело» (квалификации «Продавец» 4 разряда, «Контролёр-кассир (контролёр)» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ООО «Торговый дом «Стройпродукт»

2

ООО «Фруктэгмилк»

3

ОАО «ДорОрс»

4

ООО «Чистые родники»

5

ИООО «МартИннФуд»

6

ЗАО «Юнифуд»

7

УП «Сириус-Маркет»

8

ООО «БелМаркетКомпани»

9

ЗАО «Доброном»

10

ООО «Евроторг»

11

РУП "Белсоюзпечать"

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальностям: «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ» (квалификациям: «Каменщик» 4 разряда, «Дорожный рабочий» 4 разряда, «Печник» 3 разряда), «Отделочные строительные работы» (квалификациям «Штукатур» 3-4 разряда, «Маляр» 2-4 разряда, «Облицовщик-плиточник» 3 разряда, «Монтажник каркасно-обшивных конструкций» 3 разряда), «Столярные, паркетные и стекольные работы» (квалификация «Плотник» 3 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ОАО «Забудова-строй»

2

СУП «ЧистьБау»

3

ОАО «Спецстроймеханизация»

4

СУ-202

5

ОАО «ПМК-212»

6

ОДО «КАрида-строй»

7

ДРСУ-195

8

ДСУ-13

9

ЗАО «ПМК-55»

10

УП «Коммунальник»

11

ОАО «Стройсервис-Молодечно»

12

ОАО «Минскремстрой»

13

ООО «АртМастерСтиль»

14

ГУП «Мядельское ПМС»

15

ООО «ПромАльпинСтрой»

16

ОДО «ДекорПлюс»

17

ООО «АртДиСтрой»

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности: «Столярные, паркетные и стекольные работы» (квалификация «Столяр» 3 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

УП «Коммунальник»

2

ОАО «Стройсервис-Молодечно»

3

ООО «АртМастерСтиль»

4

ЗАО «Молодечномебель»

5

СП  «Минский мебельный центр» ООО

 

Перспективы трудоустройства для выпускников по специальности: «Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств» (квалификация «Станочник деревообрабатывающих станков» 4 разряда)

№п/п

Наименование организации

1

ОДО «Вист»

2

Паркетная фабрика «Косвик»

3

СП  «Минский мебельный центр» ООО

4

ЗАО «Молодечномебель»

 

свернуть

Прием на условиях целевой подготовки

Приемная комиссия

В приёмную комиссию абитуриенты подают следующие документы:

  • 1. Заявление на имя директора.
  • 2. Оригинал документа об образовании.
  • 3. 6 фотокарточек 3х4 см.
  • 4. Медицинская справка о состоянии здоровья.
  • 5. Документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приёме на обучение.
  • 6. Документ, удостоверяющий личность.

Дополнительно предоставляются (при необходимости):

  • 1. Заключение врачебно-консультационной комиссии (для инвалидов I, II, III группы).
  • 2. Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации или справка об освоении содержания образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования (для лиц с особенностями психофизического развития);
  • Договор о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего), оформленный в трех экземплярах и подписанный поступающим и заказчиком - организацией, имеющей потребность в подготовке рабочего, служащего, - для поступающих, участвующих в конкурсе на целевые места;

Иногородние учащиеся обеспечиваются общежитием.

Приемная комиссия работает с 09.00 до 18.00

Выходной день: воскресенье.

Адрес колледжа: 222310, Минская область, г. Молодечно, ул. Городокская, 111

Тел. (80176) 747195,  (8017176) 581560

e-mail: info@molgc.by

Проезд автобусным маршрутом №10 с «Вокзала» до остановки «ТЦ Модуль».

Положение о приемной комиссии профессионально-технического образования

Положение о приемной комиссии среднего специального образования

О внесении изменений и дополнений в Положение о приемной комиссии учреждения среднего специального образования

Правила приема лиц для получения среднего специального образования

Правила приема лиц для получения профессионально-технического образования

 

свернуть

Информация о ходе приема документов 2021 года ПТО

подробнее...