Изменения в расписании

Изменения в расписании можно посмотреть в группе ВКонтакте.

27.05.2017

1-4 уроки – учебная группа №445 – отменены

3,4 урок – учебная группа №426 – специальная технология – Засухина Е.М.

3 урок – учебная группа №215 – физическая культура и здоровье – Сенько С.И./Данкевич И.М.

1 урок – учебная группа №535 – физическая культура и здоровье – Ивчик С.Н.

4 урок – учебная группа №535 – биология – Селюн Д.С.

1,2 урок – учебная группа №426 – черчение – Лапа Е.Н./Селятыцкая О.В.

2 урок – учебная группа №446 – специальная технология – Мештер О.В.

3 урок – учебная группа №326 – белорусская литература – Чункевич Л.В.

3 урок – учебная группа №535 – биология – Селюн Д.С.

29.05.2017

4 урок – учебная группа №526 – черчение – Лапа Е.Н./Селятыцкая О.В.

3 урок – учебная группа №526 – история – Игнатович И.Н.

5 урок – учебная группа №236 – специальная технология – Сокольская С.А.

5 урок – учебная группа №345 – белорусская литература – Онищук И.А.

6 урок – учебная группа №345 – торговые вычисления – Титенко И.М.

7,8 урок – учебная группа №225 – торговые вычисления – Нехвядович Ю.И.

1 урок – учебная группа №446 – информатика – Дубина Т.И./Чивиль С.Е.

6 урок – учебная группа №325 – русский язык – Голуб М.А.

4 урок – учебная группа №346 – организация – Титенко И.М.

4 урок – учебная группа №456 – химия – Амельянович А.В.

4 урок – учебная группа №235 – прикладная информатика – Адашкевич О.А./Овсюк Г.Б.

2 урок – учебная группа №215 – специальная технология – Леончик Е.Н.

3 урок – учебная группа №515 – русский язык – Голуб М.А.

6 урок – учебная группа №235 – прикладная информатика – Адашкевич О.А./Овсюк Г.Б.

7 урок – учебная группа №515 – прикладная информатика – Адашкевич О.А./Овсюк Г.Б.

8 урок – учебная группа №345 – русский язык – Голуб М.А.

6 урок – учебная группа №535 – белорусская литература – Онищук И.А.

1 урок – учебная группа №546 – история – Игнатович И.Н.

2 урок – учебная группа №546 – информатика – Дубина Т.И./Чивиль С.Е.

1 урок – учебная группа №326 – русский язык – Голуб М.А.

5 урок – учебная группа №326 – информатика – Адашкевич О.А./Овсюк Г.Б.

6 урок – учебная группа №445 – русский язык – Вербицкая С.М.

6 урок – учебная группа №326 – оборудование – Волынец М.А.

3 урок – учебная группа №236 – специальная технология – Сокольская С.А.

8,9 урок – учебная группа №К16/б – физика – Адашкевич О.А.

1,2 урок – учебная группа №445 – иностранный язык – Панфилова О.Р./Кислюк Д.В./Карпович А.В./ Сосинович Л.П.

7,8 урок – учебная группа №445 – белорусский язык – Коростик Н.В.

7 урок – учебная группа №215 – иностранный язык – Панфилова О.Р./Кислюк Д.В./Карпович А.В.

6 урок – учебная группа №546 – черчение – Лапа Е.Н./Селятыцкая О.В.

6 урок – учебная группа №515 – охрана труда – Илюкович Е.И.

1 урок – учебная группа №535 – русская литература – Голуб М.А.

Добавить комментарий