Победители отборочного этапа инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования «Молодечненский государственный колледж»

8 февраля 2019 года состоялся отборочный этап областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования «Молодечненский государственный колледж». Комиссия оценила представленные работы по установленным критериям и подвела итоги отборочного этапа.

Победители отборочного этапа областного смотра инновационного и технического творчества:

1 место – Набор мебели для летней террасы, руководитель и автор мастер производственного обучения Цалко Н.Е., учащийся учебной группы 456 Осипович С., кружок «Умелые руки»;

2 место  – Макет системы охранно-пожарной сигнализации объекта, руководитель и автор заместитель директора по производственному обучению Илюкович Е.И. и мастер производственного обучения Агеева Е.М., учащиеся учебной группы М18/Б Мехтиев М. и Лазарев Р.;

2 место  – Набор подсвечников из металла, руководитель и автор мастер производственного обучения Сенько С.А.;

3 место  – Квітней і з’зяй, мая Радзіма, руководитель и автор          Соболь М.Е. и Самаль В.А., кружки «Вытокі» и «Творческая палитра»;

3 место  – Элемент оформления меню летнего кафе, руководитель и автор Казакова Е.Н., кружок «Смак”;

3 место  – Коллекция куклы-шкатулки, руководитель и автор Козловская Р.Д., кружок «Умелые ручки”;

4 поощрительное место  – Учебный стенд «Учебно-наглядное пособие по энергосбережению», руководитель и автор мастер производственного обучения Головач И.И., учащийся учебной группы 527 Самулис П., кружок «Электрик”;

5 поощрительное место  – «На все случаи жизни», руководитель и автор преподаватель Волынец М.А., учащиеся учебной группы К16/Б;

6 поощрительное место  – Топиарий, набор шкатулок  «Поздравляю”, руководитель и автор Рунович Н.М., кружок «Домовичок”;

7 поощрительное место  – Коллекция  «Вытинанки”, руководитель и автор Чивиль Э.А., кружок «Рукодельница”;

8 поощрительное место  – Декоративное изделие из металла  «Сова”, руководитель и автор мастер производственного обучения Чигер Е.А., учащийся учебной группы 537 Баяндин Л.;

9 поощрительное место  – Добродушный сантехник, руководитель и автор Сафонов В.Г., учащийся учебной группы 548 Томкович Н.;

10 поощрительное место  – Элемент декора пивного бара, руководитель и автор Казакова Е.Н., кружок «Смак”.

Отделение “Техническая эксплуатация оборудования” поздравляет своих победителей и желает

дальнейших творческих идей и достижений!

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий