Об организации профориентационной работы

Об организации профориентационной работы

В целях организации профориентационной работы в 2016/2017 учебном году

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить план мероприятий по профориентационной работе
    на 2015/2016 учебный год (приложение 1).
  2. Закрепить педагогических работников колледжа
    за учреждениями образования региона для организации работы
    по профессиональной ориентации (приложение 2).
  3. Педагогическим работникам проводить профориентационные мероприятия в учреждениях образования не реже одного раза в два месяца.
  4. Назначить ответственных из числа администрации колледжа:

Карпович И.Л., заместителя директора по учебно-производственной работе – за разработку буклетов о профессиях, предлагаемых в колледже;

Апаланюк Л.В., заместителя директора по учебно-воспитательной работе – за организацию  и проведение профориентационных мероприятий;

Желтка В.М., заместителя директора по производственному обучению – за организацию и проведение профориентационных мероприятий с организациями-заказчиками кадров;

Гипоть Е.Е., заместителя директора по учебной работе –
за организацию и проведение профориентационной работы
в Молодечненском районе;

Зглюй В.А., заведующего отделением – за организацию
и проведение профориентационной работы на уровне среднего специального образования;

Павлович М.П., заведующую отделением – за организацию
и проведение профориентационной работы в Воложинском районе;

Дергауса Ф.М., заведующего отделением – за организацию
и проведение профориентационной работы в Вилейском районе;

Илюкович Е.И., заведующего отделением – за организацию
и проведение профориентационной работы в Сморгонском
и Ошмянском районе;

Сокольскую С.А., заведующую отделением – за организацию
и проведение профориентационной работы в Мядельском районе;

Усовича А.В., педагога-организатора – за подготовку агитбригады.

  1. Карпович И.Л., заместителю директора по учебно-производственной работе, Желтку В.М., заместителю директора
    по производственному обучению, Дергаусу Ф.М., заведующему отделением «Строительные работы», Илюкович Е.И., заведующему отделением «Техническая эксплуатация оборудования», Сокольской С.А., заведующему отделением «Общественное питание», Павлович М.П., заведующему отделением «Швейное производство и торговое дело», Зглюй В.А. заведующему отделением ««Архитектура
    и строительство, техники и технологии» провести недели профессий согласно годовому плану.
  2. Профориентационные мероприятия освещать в средствах массовой информации, инженеру-программисту Еременко А.А. размещать информацию на сайте колледжа.
  3. Сасим С.М., заведующему ресурсным центром, обеспечить своевременное размещение на сайте колледжа информации для абитуриентов.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Апаланюк Л.В.

 

Директор колледжа                                                  Д.Л.Богдан

 

Приложение 2 к приказу директора колледжа

от _____________№____

 

 

Закрепление

педагогических работников за учреждениями общего среднего образования г. Молодечно и региона для проведения профориентационной работы в 2016/2017 учебном году

 

Ф.И.О. педагогического работника Наименование учреждения образования
Игнатович И.Н. Средняя школа (далее – СШ) №1 г. Молодечно
Карпович А.В. СШ №1 г. Молодечно
Чивиль С.Е. СШ №2 г. Молодечно
Овсюк Г.Б. СШ №2 г. Молодечно
Шкет М.С. Гимназия №3 г. Молодечно
Селятыцкая О.В. СШ №4 г. Молодечно
Панфилова О.Р. СШ №4 г. Молодечно
Мештер О.В. СШ №5 г. Молодечно
Чункевич Л.В. СШ №5 г. Молодечно
Сакович Н.Б. Гимназия №6 г. Молодечно
Онищук И.А. Государственный лицей №7 г. Молодечно
Шеремет Е.А. СШ №8 г. Молодечно
Голуб М.А. СШ №8 г. Молодечно
Косяк И.В. СШ №9 г. Молодечно
Селюн Д.С. СШ №9 г. Молодечно
Адашкевич О.А. Гимназия №10 г. Молодечно
Леончик Е.Н., Сосинович Л.П. СШ №11 г. Молодечно
Кваченок И.Л.,

Титенко И.М.

СШ №12 г. Молодечно
Кислюк Д.В. Гимназия-колледж искусств г. Молодечно
Сасковец А.С. Гимназия-колледж искусств г. Молодечно
Михеенко О.Е.

Засухина Е.М.

СШ №14 г. Молодечно
Лисовский П.В.,

Русый Р.Э.

ГУО «Городиловская СШ Молодечненского района»
Слепцов В.Е. школа-сад д. Городок
Ивчик С.Н. Базовая школа д. Граничи
Шелех О.И.,

Алексейчик Т.М.

ГУО «Красненская СШ»
Сенько С.И.,

Барановская А.В.

СШ д. Лебедево
Коростик Н.В.,

Вербицкая С.М.

ГУО «Марковская СШ»
Дубина Т.И.,

Шапель Т.П.

СШ д. Олехновичи
Амельянович А.В. ГУО «Раевский УПК детский сад-СШ»
Данкевич И.М.,

Лапа Е.Н.

Ошмянский р-н, г.п. Гольшаны СШ
Стольская А.С. СШ д. Турец-Бояры
Чесновская Г.Б.,

Шилько Е.Б.

ГУО «Чистинская СШ»
Лютая А.И.,

Жадинец П.Н.

СШ г.п. Радошковичи
Дрокин В.К. Радошковичская школа-интернат
Волынец М.А. Швейные организации г. Молодечно ССО
Дубинская Н.А. Строительные организации г. Молодечно ССО
Колесникова Л.Б. г. Сморгонь швейные и строительные организации, учреждения ПТО
Ивашенко В.А. г. Воложин швейные и строительные организации, учреждения ПТО
Юнец Н.А. г. Вилейка, строительные и швейные организации
Лохмакова Н.В.,

Гурневич И.М.

ГУО «Нарочанская СШ №2»
Радченко С.Л., Марковская Т.Ч. ГУО «Средняя школа №2 г. Мядель»»
Юхневич Т.В.,

Лычева В.А.

ГУО «Мядельская СШ №1 им. В.Дубовки»
Вареникова Н.Р.,

Белоглазова А.О.

ГУО «Нарочанская СШ №1»
Зенович Н.А. ГУО «Гимназия-интернат г. Мядель»
Медведева В.П.,

Будько Е.А.

ГУО «Будсловская средняя школа имени П.Мяделка»
Казакова Е.Н.

Петюк М.А.

ГУО «Свирская средняя школа»
Жук А.Б. ГУО «Кривичский УПК детский сад-СШ»
Тархан И.А. ГУО «Городьковская СШ»
Подерачева Е.Л.,

Козел Т.М.

ГУО «Гимназия №1 г. Воложина»
Бураченок Т.А.

Божанова Д.В.

ГУО «Вишнеская СШ»
Сидорова Е.В. УО «СШ №2 г. Воложина»
Нехвядович Ю.И. ГУО «Богдановская СШ»
Высоцкая Т.Ф. Ивенецкая СШ
Ягелович М.Ф. ГУО «СШ №1 г. Воложина»
Масловская Л.Б. СШ №1 г. Сморгонь
Вабищевич С.М. СШ №3 г. Сморгонь
Агеева Е.М. ГУО «Гимназия г. Сморгонь», СШ №7
г. Сморгонь
Чигер Е.А. СШ №5 г. Сморгонь
Курилов Е.И. СШ №6 г. Сморгонь
Лебедь В.Г. ГУО « Сыроватский УПК ДС-СШ»
Сафонов В.Г.,

Голубев П.В.

ГУО «Кревский УПК ДС-СШ»
Кривошей Т.А. СШ д. Залесье
Головач И.И. ГУО «Соловский УПК ДС-СШ»
Сенько С.А. ГУО «Синьковский УПК ДС-СШ»
Сенько С.М. Гимназия №2 г. Вилейка
Плотницкая Е.Р. СШ №1 г. Вилейка
Романовская О.В. СШ №3 г. Вилейка
Бурибо М.И. СШ №5 г. Вилейка
Шукан М.А. СШ д. Долгиново
Чижик Л.А. СШ им. А.А.Гримотя а.г. Илья
Филиппов С.Н. СШ д. Куренец
Петрикевич В.А. СШ г. Любань
Белокопытова Т.Л. СШ д. Людвиново
Плотницкий А.С. ГУО «Вязынский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Кисель А.Е. СШ д. Нарочь
Шабан Ю.А. УПК ДС-СШ д. Рабунь
Цалко Н.Е. УПК ДС-СШ д. Стешицы
Стреж Е.И. ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Ермоленко  Г.В. ГУО «Червенский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»