Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ                                          

Название

кружка

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Руководитель Место

проведения

«Вытокi»     17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

  Самаль В.А.. Общежитие

№2

«Мастерство

без границ»

  17.00-19.00     17.00-19.00   ЯгеловичМ.Ф. Мастерская№2
«Палитра»   17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

    Соболь М.Е. Общежитие

№2

«Умелые руки» 17.00-

20.00

  17.00-

20.00

17.00-

20.00

    Цалко Н.Е. Столярная

мастерская

«Печное дело» 17.00-

20.00

17.00-

20.00

  17.00-

20.00

    Чижик Л.А. Каменная

мастерская

«Электрик» 17.00-

20.00

17.00-

20.00

17.00-

20.00

      Головач И.И. Мастерская электромонтажных работ
«Сварщик»     17.00-

19.00

17.00-

19.00

    Курилов Е.И. Сварочная мастерская
«Смак» 17.00-

19.00

  17.00-

19.00

      Казакова Е.Н. Лаборатория приготовления горячих блюд
«Сладкоежка»   17.00- 20.00   17.00-

19.00

    ЮхневичТ.В. Лаборатория кондитерского производства
«Рукодельница» 17.00-19.00   17.00-19.00       Козел Т.М. Мастерская№1
«Поиск» 16.00-19.00 16.00-19.00   16.00-19.00     Иванченко В.В. Музей
«Помоги себе сам»   18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00     Михалевская С.Г. Общежитие№1
«Выбор»   18.40-20.40   18.40-21.40     Гловацкая О.К. Помещение СППС
«Мой мир»   18.40-20.40   18.40-20.40     Кананович С.Н. Общежитие№1
«Я   среди  людей» 17.20-19.20   17.20-20.20       Лабецкая С.В. Общежитие№1
«Право в нашей жизни»   16.00-18.00   16.00-19.00     Дрокин В.К. Помещение СППС
«Хозяюшка» 18.00-20.00   18.00-

20.00

      Царь З.А. Общежитие№2
«Мастерица» 18.00-20.00     18.00-20.00     Лужинская Е.А. Общежитие№2
«Домовичок»     18.30-

20.30

18.30-

20.30

    Рунович Н.М. Общежитие№2
«Золотые руки»   18.00-20.00   18.00-20.00     Козловская Р.Ф.. Общежитие№1
«Домоводство»     18.00-20.00 18.00-20.00     Унуковская Н.В. Общежитие№1
«Уютный дом»   18.00-

20.00

    18.00-

20.00

  Тархан И.М. Общежитие №2
«Умелые  ручки» 17.00-19.00   17.00-19.00       Сидорова Е.В. Мастерская №3

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  КРУЖКОВ
ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

 

 

    Вокальный

 

 

 

Четверг

Пятница

Воскресенье

 

 

18.00-21.00

13.00-16.00

 

Третьякова Л.Ф.

Усович А.В.

 

Актовый

зал

 

Объединение

творческой молодежи

 

 

Понедельник

Вторник

Суббота

 

17.00-20.00

12.00-15.00

 

Мазуренко С.С.

 

Актовый зал

 

Танцевальный

 

 

Вторник

Четверг

Пятница

 

17.00-20.00

 

Мончак Н.Ф.

 

Актовый зал

 

Браво

 

 

Среда

Четверг

Суббота

 

 

17.00-20.00

13.00-

16.00

 

 

Якушева Е.Ф.

 

Актовый зал

 

Театральных

миниатюр

 

 

Вторник

Пятница

Суббота

 

16.45-19.45

13.00-16.00

 

Пшенник Г.Г.

 

Актовый зал