Итоги областного этапа смотра

Победители областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

С 21 февраля по 12 марта 2018 года прошли отборочные мероприятия областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования. В 22 номинациях было представлено более 200 экспонатов учреждений профессионально-технического, среднего специального и дополнительного образования детей и молодежи.

Наши победители областного смотра инновационного и технического творчества:

  • Номинация «Средства обучения»: Модель «Система солнечного энергоснабжения», разработчик Селятыцкая Оксана Викторовна, преподаватель, изготовитель Саевич Максим, Мицкевич Павел, учащиеся, — 1 место;
  • Номинация «Энергетика и энергосберегающие технологии»: Стенд «Учебно-наглядное пособие по энергосбережению», разработчик Самулис Павел, учащийся, изготовители Головач Игорь Иосифович, мастер производственного обучения, Самулис Павел, учащийся, — 2 место;
  • Номинация «Интерьер»:

Греческая ваза с веточками созревшего хлопка, разработчики Адашкевич Ольга Александровна, преподаватель, Абрамчик Ольга Петровна, мастер производственного обучения, изготовитель Набогез Анна, учащаяся, — 2 место;

Композиция «Праздничное настроение», разработчик и изготовитель Рунович Нина Михайловна, педагог дополнительного образования, — 2 место;

Собака с цветами, стул-стремянка, разработчик и изготовитель Цалко Николай Евгеньевич, педагог дополнительного образования, — 2 место;

Декоративный светильник, разработчики Гурневич Ирина Михайловна, Лохмакова Наталья Владимировна, мастера производственного обучения, изготовитель Ахрем Маргарита, учащаяся, — 3 место;

Часы, разработчик Казакова Елена Николаевна мастер производственного обучения, изготовитель Пликус Сергей, учащийся, — 3 место;

Композиция «Романтический вечер при свечах», разработчик и изготовитель Лужинская Елена Аркадьевна, педагог дополнительного образования. – 3 место;

  • Номинация «Садово-парковый дизайн»: Подставка под цветы, разработчик Чигер Евгений Александрович, мастер производственного обучения, изготовитель Сазанович Даниил, учащийся, — 3 место;
  • Номинация «Арт-объект»: Тематическая композиция «Ой, ciвы конь бяжыць», разработчик и изготовитель Самаль Вера Антоновна, Соболь Мария Егоровна, педагоги дополнительного образования – 3 место.

 

Поздравляем с достойным представлением экспонатов и желаем творческих идей и новых достижений!!!

 

Добавить комментарий